Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Interieur, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 70 x 53 cm, beschnitzter Profilholzrahmen
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |